Pot à pinceaux bitong en bambou sculpté d'un lettré et son a - Lot 267

Lot 267
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Pot à pinceaux bitong en bambou sculpté d'un lettré et son attendant dans une forêt de pins. Fentes. Chine, XXe siècle. H. 14,8 cm; D. 9,3 cm.
Mes ordres d'achat