Bouton en shakudo à décor en takazogan d'un fourneau en shak - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Bouton en shakudo à décor en takazogan d'un fourneau en shakudo et or Signé à l'arrière D. 2,9 cm On y joint un couvercle en laque à décor en hiramaki-e de feuilles d'érable D. 6,5 cm Japon, période Meiji (1868-1912)
Mes ordres d'achat