Lot de deux nécessaires à pique-nique : l'un comprenant un c - Lot 247

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux nécessaires à pique-nique : l'un comprenant un couteau, deux baguettes et un cure-dents, étui en galuchat et métal argenté ; l'autre comprenant un couteau et une baguette (manque une), étui en galuchat. Chine, fin du XIXe/début du XXe siècle. L. 28 cm et 31,5 cm.
Mes ordres d'achat