Lot comprenant : - Lot 225

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 225
Lot comprenant : - Poudrier en argent 2nd titre 800‰, de forme carrée, gravé. Avec un miroir. - Montre de gousset et une montre de col en argent 2nd titre 800‰, mouvement mécanique (en l’état). Accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 132 g
Mes ordres d'achat