Lot comprenant : - Lot 224

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant : - Lot 224
Lot comprenant : - WIDOR, montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc index et chiffres arabes, aiguilles droites, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Boîtier signé et numéroté 5770. Bracelet en métal doré, fermoir à clapet métal. Usures D. 14 mm Poids brut 17,80 g - Montre de dame en argent 1er titre 925‰ laminé or, de forme rectangulaire, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles poires, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Sans bracelet. Oxydations. Dim. 14 x 25 mm Poids brut 5,70 g
Mes ordres d'achat