Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde , cad - Lot 222

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde , cadran blanc, chiffres romains , aiguilles breguet, mouvement mécanique à remontage à clef, cache poussière signé « Charles Cie Genève», boîtier guilloché. Accidents. D. 45 mm Poids brut 56,50 g
Mes ordres d'achat