Lot comprenant : - Lot 212

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 212
Lot comprenant : - Moutardier en argent 1er titre 925‰, à décor de godrons, posant sur quatre pieds, munie de deux anses et d’un intérieur en verre. Travail français. Manque le couvercle. - Saleron double en argent 1er titre 925‰, à décor de godrons, muni d’une prise centrale, les intérieurs en verre (désolidarisés). Éclats aux verres. Poids brut 600 g On y joint un saupoudroir en métal argenté.
Mes ordres d'achat