D'après Carlo MAROCHETTI (1805-1867) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
D'après Carlo MAROCHETTI (1805-1867) Emmanuel-Philibert, du de Savoie Bronze à patine brune. Fonte ancienne portant le cachet du fondeur "De Braux Fondeur". Non signé. 31 x 31 x 9 cm Manque l'épée
Mes ordres d'achat