BERNARD CLAVEL (1923-2010) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
BERNARD CLAVEL (1923-2010) Matin d'hiver sur le Rhône, 1946 Matin d'automne à Vernaison, 1946 Deux huiles sur toile Signées et datées en bas à gauche, titrées au verso 27 x 35 cm chaque (Manques de peinture)
Mes ordres d'achat