Albert MALET (1905-1986) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Albert MALET (1905-1986) Chemin en bord de Seine à l’automne Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 19,5 x 24 cm (Petit manque en haut à gauche)
Mes ordres d'achat