Gilberte SCHMITT (1907-2011) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Gilberte SCHMITT (1907-2011) Fleurs et paysage 3 huiles sur toile et une huile sur carton. Signées. 92 x 60 cm - 66 x 50 cm - 47 x 33 cm et 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat