Lot comprenant : - Lot 146

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 146
Lot comprenant : - Ecole moderne Tête de chat Gouache et aquarelle sur papier. Signée et dédicacée à Arlette et Bernard Le Gall « Mes meilleurs souvenirs, 12 mai 1983 ». 21 x 28 cm (à vue) - Jean-Pierre ORINEL (né en 1948) Les chats Gravure justifiée EA, numérotée III/XX et signée en bas 15 x 20 cm - SUZEL Chatte et son chaton dessin au crayon 18 x 30 cm
Mes ordres d'achat