Fernand HERBO (1905-1995) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Fernand HERBO (1905-1995) Bateaux à marée basse à Dives-Sur-Mer Aquarelle, gouache et fusain sur papier. Signée et située en bas à gauche. 23,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat