R. COURRIER (XXe siècle) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
R. COURRIER (XXe siècle) Péniche près de l’île Saint Louis Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat