Lot comprenant : - Lot 136

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 136
Lot comprenant : - BRUEY (XXe siècle) Roses dans une coupe Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm (Petites usures) - D. CANAR (XXe siècle) Promeneuse sur un chemin en automne Technique mixte sur panneau. Signée en bas à gauche. 54 x 38 cm - Ch. ALIBERO (XIX-XXe siècle) Bergère et ses moutons en lisière de forêt, 1888 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 92,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat