Edouard SAIN (1830-1910) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
150 - 250 EUR
Edouard SAIN (1830-1910) Bord de mer par temps gris Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat