Georges MARONIEZ (1865-1933) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
150 - 250 EUR
Georges MARONIEZ (1865-1933) Place de village au soleil couchant dans le sud de la France Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 16,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat