Georges MARONIEZ (1865-1933) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
150 - 250 EUR
Georges MARONIEZ (1865-1933) Maison de bord de rivière Huile sur carton. Signée en bas à droite. 19 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat