H. HEIM LELONGT (XIXème - XXème siècle) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
H. HEIM LELONGT (XIXème - XXème siècle) Italienne Huile sur toile signée en haut à gauche, étiquette au dos Petits manques de peinture 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat