MICAËL (XXème siècle) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
20 - 50 EUR
MICAËL (XXème siècle) La plage à Arcachon Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos et datée 1935 23,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat