Jean-Marie LAMARE (1942-2018) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Marie LAMARE (1942-2018) La maison sous la neige Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 33 x 56 cm On y joint : - Auguste DURAND ROSE (1867-1962) Promeneurs sur un chemin de montagne Stylo à bille sur papier. Signée en bas à droite. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat