Ecole indienne du XXème siècle - Lot 110

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole indienne du XXème siècle 5 encres et aquarelles sur papier : - Paysage aux rayons de soleil. 21 x 29 cm (à vue) - Paysage de ville aux deux colonnes.Monogrammé en bas à gauche. 21 x 29 cm (à vue) - Personnages avec turban. Monogrammé en bas à droite. 15,5 x 27 cm (à vue) - Personnage au turban sous un arbre. Monogrammé et daté 93. 23 x 33,5 cm (à vue) - Nasil, Temple de Bali. Signé et titré en bas à gauche. 22,5 x 32 cm (à vue) (Mouillures et piqures)
Mes ordres d'achat