Lot comprenant : - Lot 109

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 109
Lot comprenant : - Max RAPHAEL (XIXe-XXe siècle) Plage animée de Biarritz Aquarelle sur papier. Non signée. 25 x 34 cm (Annotation au dos du montage de l’encadrement) - Nicole MARC (XXe siècle) Fleurs dans un vase bleu Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 50 cm - Viesph (XXème siècle) Les herbes vertes Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à gauche. 16 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat