Ecole française du XXe siècle - Lot 108

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XXe siècle Deux élégantes et un lévrier Gouache sur papier monogrammée JA en bas à droite. Inscription en haut à droite « Demain et aujourd’hui ». 49 x 33 cm (à vue) (Taches d’humidité) On y joint : Dans le gout de Maurice Milliere Quatre élégantes représentant les quatre saisons Gravures à vue ovale rehaussées à la gouache 36 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat