Gaston DE LATENAY (1859-1943) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Gaston DE LATENAY (1859-1943) Ramasseuses de goémon et Pêcheurs et leurs filets en bord de mer Deux aquarelles et pastel sur papier. Signées en bas à gauche 21 x 27 cm (à vue chaque)
Mes ordres d'achat