Emile Dominique Roux (1822-1915) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile Dominique Roux (1822-1915) Trois paysages Aquarelles, deux signées, l'une avec cachet d'atelier 34 x 48 cm à vue 37 x 27 cm à vue 30 x 20 cm à vue Provenance : Vente d'atelier, Hôtel Drouot, Me Néret-Minet, 11 juillet 1985, n°105, 117 et 142. REF 131
Mes ordres d'achat