Lot comprenant : - Lot 97

Lot 97
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - Lot 97
Lot comprenant : - Hauvert ou Hauwert (?) Quatre toucans Lithographie en couleurs numérotée 44/150 et signée en bas à gauche 53 x 73 cm (à vue) - Michelle BRUNET VIDAL (1938- ?) Portrait de Madame Le Gall Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 46 cm - Jean Keime (Né en 1932) L’église du village Lithographie en couleur sur papier japon numérotée 71/100 et signée en bas à droite 51 x 33 cm (à vue) - Bernard Gantner (1928 - 2018) Deux voiles blanches sur un lac Lithographie en couleurs numérotée 26/100 et signée au crayon en bas à droite 40 x 57cm (à vue)
Mes ordres d'achat