Salvador Dali (1904-1989) d'après - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Salvador Dali (1904-1989) d'après Cavalier Gravure en rouge justifiée épreuve d’artiste et signée au crayon en bas à droite 49 x 59,5 cm (la planche à vue)
Mes ordres d'achat