Auguste Delâtre (1822-1907) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Auguste Delâtre (1822-1907) Planche de 8 eau-fortes miniatures figurant des scènes de village Porte la mention « eau-fortes par Auguste Delâtre à Charle Méryon Paris 1836 » 25 x 17,5 cm (la feuille à vue) (Mouillures)
Mes ordres d'achat