André MASSON (1896-1987) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
André MASSON (1896-1987) Une étoile de craie, 1973 Lithographie sur papier japon, signée et numérotée 13/101 ex 32 x 24,5 cm On joint deux sérigraphies de Ronald KING (1932) 38 x 25 cm chaque Une impression et deux gravures contemporaines
Mes ordres d'achat