Ecole du XIXe siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 82
Ecole du XIXe siècle Vue d'un port animé de personnages Huile sur toile Porte une signature "Chaminade" (?) en bas à gauche 46 x 63 cm (Craquelures, petits manques et restaurations) REF 104
Mes ordres d'achat