Alexandre BIDA (1823-1895) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Alexandre BIDA (1823-1895) Jeune fille cueillant un fruit Crayon sur papier bleuté 23,5 x 15 cm (à vue) On y joint : Ecole française de la fin du XIXe et début XXe siècle Diverses études de femmes Crayon sur papier non signé 24 x 17 cm (à vue) (Traces de scotch sur les bordures inférieure et supérieure)
Mes ordres d'achat