Lot comprenant : - Lot 72

Lot 72
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : - Lot 72
Lot comprenant : - Ecole du XIXè siècle Portrait d'homme sur une chaise Crayon, gouache et aquarelle signé et daté "1848 ?" au centre à droite. 22,5 x 17,5 cm - Ecole du XIXè siècle Etude d'homme et femmes Crayon et aquarelle 23,5 x 17 cm - Ecole anglaise Paysage aux bateaux Huile sur toile. Cachet "London" au dos de la toile. 21 x 31 cm - Ecole anglaise Le chasseur écossais Huile sur toile. Cachet au dos de la toile "Geo Rowney Co London" 35,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat