Jean Henri Chouppe (1817-1894) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Jean Henri Chouppe (1817-1894) Vue de la baie du Mont Saint-Michel et Vue d'une plage animée de personnages (plage de Rotheneuf) Aquarelles, l'une signée en bas à gauche, l'autre signée et datée 1877 en bas à droite. 25 x 43 cm à vue (chaque) (Quelques piqures) REF 132
Mes ordres d'achat