Ecole française du XIXe siècle - Lot 70

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XIXe siècle Etude de chevaux légers Mine de plomb et craie blanche annotée "manège croquis de chevaux légers" 23 x 27 cm (Papier froissé, déchirures et tâches) Provenance : De Bayser, mai 1983, selon une inscription au dos du montage. REF 130
Mes ordres d'achat