Ecole française du début du XIXe siècle - Lot 69

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Venise, le Grand Canal Mine de plomb titrée et datée "Venise / 12" en bas à droite 13 x 22 cm à vue (Piqures et mouillures) Provenance : Drouot, 15 mars 1983 selon une inscription au dos du montage REF 127
Mes ordres d'achat