Ecole Française du XVIII-XIXe - Lot 57

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Française du XVIII-XIXe Portrait d'homme en armure. Huile sur toile. 88 x 68 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat