D'après Le Carrache par Cesio - Lot 48

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après Le Carrache par Cesio Le triomphe de Galatée Gravure en noir Piqûres, mouillures, pliures, salissures et restaurations 28 x 47 cm à vue la feuille On joint une gravure en noir, Vaisseau prest a etre mis en mer, en l'état 19 x 34 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat