D'après Callot par Petrus Picault - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après Callot par Petrus Picault La Tentation de Saint Antoine Gravure en noir encadrée Mouillures, piqûres, salissures, restaurations 51 x 70 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat