D'après Raphaël (1483-15020) gravé par Bartoli (1635-1700) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
50 - 150 EUR
D'après Raphaël (1483-15020) gravé par Bartoli (1635-1700) Suite de 30 planches d'après les peintures de la chapelle Sixtine au Vatican Piqûres, mouillures, salissures, petites déchirures 26 x 38 cm les feuilles
Mes ordres d'achat