RUSSIE - Lot 34

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
RUSSIE - Lot 34
RUSSIE Icône de la Mère de Dieu « Joie de Tous les Affligés » Huile et or sur bois. Craquelures et petites restaurations. Russie du sud, fin du XIXe-début du XXe siècle. H. 47,5 x L. 38,5 cm.
Mes ordres d'achat