Lot de casques comprenant: - Lot 32

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de casques comprenant: Un casque à pointe de troupe pour l'infanterie modèle 1895, Empire Allemand, Royaume de Prusse. (Manques et accidents) Casque Allemand de la 2nd Guerre mondiale Coque de casque français modèle 1951 On y joint Baïonnette de fusil et son fourreau fer (piqûres et un choc). XXème siècle.
Mes ordres d'achat