Lot comprenant une paire de flambeaux en bronze doré, une co - Lot 9

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant une paire de flambeaux en bronze doré, une coupe en laiton et métal doré (réparations), un serre-livres à tête de canard en bronze doré et un pot couvert en métal doré émaillé.
Mes ordres d'achat