Lot comprenant : - Lot 3

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 3
Lot comprenant : -D'après OUDRY, quatre gravures en noir représentant des épisodes des Fables de la Fontaine (Le renard et le buste ; Le renard et les raisins ; Le cochet, le chat, et le souriceau ; Le loup et la cigogne). Encadrées. 29,5 x 21,5 cm à vue la feuille. -Retour du milicien et Départ du milicien, deux gravures en noir d'après Le Barbier. Piqûres, mouillures. Encadrées. 32 x 40 cm à vue la feuille. - Trois reproductions ( France miniature; Vrai portrait de saint Régis ; Temple d'Auguste et de Livie). Encadrées. 21 x 26 cm à vue la feuille la plus grande.
Mes ordres d'achat