Ensemble comprenant : - Lot 2

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble comprenant : - Lot 2
Ensemble comprenant : -Patrice Jouffin D'HERVALGANTHE (XX) Vues de Montmartre Deux huiles sur toile signée en bas à gauche 45 x 54 cm -D'après Henri MATISSE (1869-1954) Madame Matisse Huile sur panneau, reproduction 45 x 36 cm -Ecole du XXème siècle Vue animée de Montmartre et du Sacré-Coeur Huile sur toile signée en bas à gauche (illisible) 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat