VANCE - Lot 474

Lot 474
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
VANCE - Lot 474
VANCE XIII Ensemble de quatre tirage de tête des albums Pour Maria, El Cascador, Le Jugement, et Trois montres d’argent numérotés et signés Bon état général, manque l’ex libris pour l’album Pour Maria
Mes ordres d'achat