TARQUIN - Lot 455

Lot 455
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
TARQUIN - Lot 455
TARQUIN Lanfeust Tirage de tête de l’album Cixi l’impératrice édité par Soleil numéroté et signé à 500 exemplaires, et les versions Or, Argent et Bronze de l’album Les Pétaures se cachent pour mourir, tirage limité vendu uniquement le 31 Décembre 1999 Très bon état
Mes ordres d'achat