TARDI - Lot 453

Lot 453
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 360EUR
TARDI - Lot 453
TARDI Nestor Burma Statuette éditée par Fariboles Tirage à 30 exemplaires numérotés et signés par Tardi (B, certificat de Tardi en fond de boîte, accident à la pipe, traces sur le visage, pas de C de la figurine)
Mes ordres d'achat