TARDI - Lot 452

Lot 452
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
TARDI - Lot 452
TARDI Ensemble comprenant cinq albums avec ex libris, un album avec timbre de la librairie Nation, un album oblong Burma se met à table et un portfolio Enquêtes à Paname édité par Horizon BD numéroté et signé à 350 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat