MOEBIUS - Lot 440

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
MOEBIUS - Lot 440
MOEBIUS Tirage de tête de l’album Starwatcher édité par Aedena numéroté et signé à 400 exemplaires Très bon état, complet de l’ex libris
Mes ordres d'achat